Рюкзаки Thule

Шведская компания Thule была образована ещё в 1942 году. Это одна из самых известных в мире фирм по выпуску снаряжения для туристов, в том числе, путешествующих на авто, водным путем или велосипедах. Расположенная в городе Мальме промышленная группа Thule Group насчитывает 2000 работников, и более 50 торговых и производственных предприятий, которые рассредоточены по всему миру. Большой сегмент в ассортименте продукции этой группы занимают рюкзаки самых разных видов.

thule_rukzak3.jpg

Виды рюкзаков торговой марки Thule

На сегодняшний день под брендом Thule выпускаются рюкзаки самого различного назначения. Здесь имеются рюкзаки для мужчин и, специально разработанные с учетом особенностей строения фигуры, заплечные сумки для женщин. В линейке этой продукции представлены рюкзаки:

  • туристические и дорожные;
  • походные;
  • лыжные и рюкзаки для сноубордистов;
  • велосипедные;
  • для ноутбуков;
  • для фотоаппаратов.

Тщательно продуманная конструкция рюкзаков от Thule Group позволяет наиболее рационально использовать их внутреннее пространство, обеспечивая свободный доступ в любую часть рюкзака и сохранность наиболее ценных вещей, различных электронных устройств и дорогой оптики. Имеются даже рюкзаки-переноски для детей, в которых ваш малыш будет чувствовать себя комфортно и безопасно, или сумки с лямкой на одно плечо.

thule_rukzak1.jpg

Рюкзаки торговой марки Thule стильные, удобные, с максимально подогнанной подвеской, которую можно регулировать по длине спины и прочим антропологическим параметрам. В них все продумано до мелочей. Например, имеются серии туристических рюкзаков для походов различной продолжительности:

  • с ночевкой (Guidepost, Versant емкостью 50 и 65 литров);
  • 3-4 дневных (Guidepost на 65 и 75 литров);
  • длительной продолжительности (объем 75 и 88 л).

Особенности рюкзаков Thule, их лучшие модели

Все рюкзаки шведского бренда, это максимально продуманные для определенных целей сумки, удобные в ношении, и имеющие узкую специальную направленность. Но если сравнивать их стоимость с другими, не менее известными брендами, такими как Deuter, Osprey или Wenger, то рюкзаки Thule на треть дороже аналогичных моделей перечисленных торговых марок. И если вы приверженец шведского производителя, или хотите иметь эксклюзивную вещь, которой нет ни у кого из ваших знакомых, то рюкзаки Thule, это как раз то, что вам нужно.

Рюкзаки шведского производителя отличаются очень высоким качеством и долговечностью. Они, как правило, не являются хитами продаж (в основном из-за более высокой стоимости), но у знатоков бренда и настоящих ценителей оригинальной, совершенной продукции, они пользуются успехом. Среди наиболее популярных моделей можно отметить:

  • Thule Crossover 25 (32) L – не просто копия обычных городских рюкзаков, а до мелочей продуманная индивидуальная разработка, со специальным отделением повышенной защиты для хрупких вещей, дышащей конструкцией спины, несколькими удобными ручками для переноски и гарантийным сроком 25 лет;
  • Thule Crossover Sling 14 L – компактная, практичная и удобная модель городского рюкзака, где помещается ноутбук до 13 дюймов, а на плечевом ремне имеется карман для смартфона, имеет гарантийный срок 25 лет;
  • Thule Paramount – тонкий рюкзак для ноутбука и другой электроники, с удобными ручками, который можно носить и как портфель, или кейс.
  • Thule Guidepost 65 L – туристический рюкзак с питьевой системой, трансформируемый в 24 литровый объем.

Несмотря на более высокую стоимость, рюкзаки бренда Thule приобретают сегодня все более широкую популярность, завоевывая новых поклонников среди настоящих ценителей нестандартных и полезных изделий.