Обзор рюкзака Dakine Garden 20L

Рюкзак Dakine Garden 20L практически полный аналог версии Dakine Factor 22. Но есть несколько основных отличий – рассматриваемое изделие на 2 литра меньше по объему, больше интересных цветовых решений, что, безусловно, оценят женщины. Спинка простая, в комплектации нет нагрудного ремня. Лямки анатомической конфигурации, регулируемые по росту. Не обошлось без аккуратной, компактной ручки для переноски изделия.

«Лицо» рюкзака – вертикальный кармашек на молнии, компактный. По бокам расположены два сетчатых отделения для бутылочек. Не обошлось без небольшого кармана-органайзера, конечно же, с внутренним карманчиком. Есть и небольшие отделы для зарядных устройств, письменных принадлежностей.

Хоть рюкзак и недорогой, но есть приятные особенности, например, флисовый карманчик для очков. Что же касается основного отделения, то оно вполне вместительное, объемом 20 литров. Производители предусмотрели и отделение для ноутбука, максимальный размер которого не превышает 14 дюймов. В принципе, помещается и устройство на 15 дюймов, но впритык.