Где купить рюкзак Swissgear?

Основные достоинства заплечников бренда Swissgear

Швейцарские заплечные сумки торговой марки Swissgear шьются из прочной и легкой непромокаемой ткани, полиэстера плотностью 1680 den. Среди главных достоинств сумок этого бренда можно отметить:

  • оригинальный раскрой и стильный внешний вид, все рюкзаки Swissgear выполнены в классическом стиле, в темной цветовой гамме с преобладанием черного цвета;
  • хорошо продуманную организацию внутреннего пространства, обеспечивающую широкий функционал сумки от переноски личных вещей и деловых бумаг, до размещения в специальном отделении смартфона, планшета, ноутбука или аудио плейера, где предусмотрен даже разъем для наушников;
  • эргономичную конструкцию спинки, разработанную специалистами компании Wenger, и снабженную системой AirFlow для обеспечения циркуляции воздуха;
  • мягкую регулируемую подвеску, изготавливаемую из специального материала, с хорошими вентиляционными свойствами.

Все заплечники бренда Swissgear выпускаются с качественной японской фурнитурой, исключающей проникновение воды вовнутрь сумки даже при самом сильном дожде. Они идеально подходят для насыщенного ритма городской жизни, и предназначены для повседневного ношения.

Купить оригинальный рюкзак Swissgear

На российском рынке рюкзаки торговой марки Swissgear продают лишь официальные представители модного швейцарского бренда. Стоит такая сумка совсем недешево, не в пример подделкам, которые просто заполонили рынок.

Сегодня появились в продаже и заплечники китайского аналога швейцарских рюкзаков. Купить рюкзак Swisswin, от китайского производителя можно значительно дешевле, хотя компания-производитель старается во всем подражать прототипу, используя тот же качественный материал и аналогичную фурнитуру.

Если Вас интересует оригинальный брендовый рюкзак от швейцарского производителя, воспользуйтесь услугой нашего интернет магазина. У нас Вы сможете по самой выгодной для российского рынка цене купить рюкзак Swissgear в Москве. Распродажа, которая часто проводится в нашем маркете, поможет приобрести оригинальный товар с ощутимой скидкой, и избавит от необходимости покупать подделку.