Коричневый рюкзак

Многообразие видов коричневых рюкзаков

Коричневый цвет является одним из наиболее распространенных в природе, наряду с зеленым. Это цвет коры деревьев и кофе, какао бобов и кожуры орехов, земли бурых сортов и различных животных. Именно поэтому у коричневого цвета существует множество оттенков. Коричневый рюкзак символизирует знатность, солидность и основательность, и тоже может быть самых разных тонов.

Среди большого разнообразия заплечных сумок коричневого цвета можно выделить следующие их виды:

  • спортивные заплечные сумки, в том числе, велорюкзаки или заплечники для сноуборда, фрирайда, скейтборда;
  • городские, включая деловые, школьные и детские сумки, и особенно красивые рюкзаки для девочек подростков из натуральной кожи;
  • туристические, трекинговые и штурмовые рюкзаки;
  • тактические, военные рюкзаки цвета хаки, являющегося разновидностью коричневого, однотонные или камуфлированные;
  • дизайнерские сумки из самых разных материалов.

К последнему виду относятся рюкзаки, пошитые известными модельными домами Европы и Америки. Это стильные сумки оригинального фасона и дизайна, способные дополнить и подчеркнуть определенное направление в одежде. Крутые рюкзаки от ведущих законодателей моды чаще всего изготавливают из натуральной кожи, но некоторые молодежные бренды используют для пошива и другой материал, например джинс или деним.

Для пошива рюкзаков других видов применяют прочные материалы типа нейлона, полиэстера или кодуры. Красивые рюкзаки шьют некоторые компании даже из мешковины.

Рюкзаки коричневого цвета выпускаются самых разных оттенков от пшеничного, до темно-рыжего. Они бывают монохромными, комбинированными с полосами других цветов или украшенные фотопринтами. Оригинально и стильно смотрится, например школьный космический рюкзак с переходами цвета более светлых коричневых тонов в темные, изображающие туманность, усыпанные мириадами звезд.

Коричневые заплечные сумки хорошо гармонируют с одеждой различных стилей, чему способствует спокойная неяркость этого цвета. Подобрать подходящую одежду под более нестабильные, яркие оттенки, например красный рюкзак, было бы значительно сложнее.

Рюкзаки коричневые популярных торговых марок

Коричневый цвет всегда пользовался спросом у покупателей. Именно поэтому рюкзаки различных оттенков этого колера имеются в ассортименте многих ведущих производителей данного аксессуара.

Среди сумок, относящихся к спортивному и туристическому снаряжению, можно выделить коричневые рюкзаки таких популярных брендов, как Deuter и Dakine, Osprey и Marmot, Tatonka и Salewa, которые выпускаются, как для мужчин, так и для женщин.

В ассортименте продукции этих компаний можно найти сумки более светлых тонов, или совсем темные. Каждый может подобрать на свой вкус заплечник цвета кофе с молоком, или почти красный рюкзак под цвет красного дерева, который тоже относится к оттенку коричневого колера.

Отдельной группой товаров в данном сегменте выступают рюкзаки из натуральной кожи наиболее известных модных брендов Thomas Munz (Германия), Gucci, Valentino, Dolce & Gabbana (Италия) или Cavaldi (Польша).

Купить красивые рюкзаки коричневого цвета любого назначения, бренда и модели, в нашем интернет магазине можно по самой выгодной для российского рынка цене. Мы доставляем товар во все регионы страны.