Джинсовый рюкзак

Разновидности рюкзаков из джинсовой ткани

Сегодня такой аксессуар, как рюкзак из джинсовой ткани является стильным и оригинальным дополнением, к любому типу мужской или женской одежды. Благодаря высокой прочности такой ткани, изделие из нее может прослужить достаточно долго. Оно неприхотливо в уходе и хорошо поддается стирке.

В отличие от мужских рюкзаков, женские джинсовые сумки имеют большие возможности для дизайна. В их декоре часто встречаются различные цветные принты, в виде горошка, цветов или абстрактного рисунка, а также всевозможные кружева и узоры из стразов. В оформлении мужских сумок, гармонично смотрятся кожаные элементы отделки – шнуры, ремешки и окантовки.

На отечественном рынке можно даже купить джинсовый рюкзак для школы, который в обязательном порядке имеет жесткую каркасную конструкцию и ортопедической формы спинку, чтобы сохранить правильную осанку ребенка.

Красиво и элегантно смотрятся выдержанные в строгом стиле деловые рюкзаки из джинса. А сумки дорожного типа можно брать с собой, для кратковременных выездов на природу. Но все же главной изюминкой в ассортименте сумок, пошитых из джинса, являются дизайнерские рюкзаки. Разработанные в творческих мастерских ведущих европейских брендов, они способны дополнить и украсить любой современный молодежный стиль.

Рюкзаки из джинса могут быть мягкого или каркасного типа, классической формы, в виде торбы или с закатанным верхом, с одной или двумя плечевыми лямками.

Самые популярные бренды джинсовых рюкзаков

Мода на рюкзаки из денима пришла от ведущих дизайнеров Европы и первую скрипку здесь сыграли британские модные бренды, дизайнерские рюкзаки которых, сегодня пользуются большим спросом. Это такие торговые марки, как:

  • New Look, специализирующаяся на выпуске рюкзаков из денима с эффектом кислотной стирки, всегда ищущая что-то новое и неординарное, как, например, стеганый рюкзак из джинса – последняя новинка компании;
  • лондонский бренд ASOS, выпускающий великолепные, хоть и дорогие рюкзаки для девушек из чистого хлопка, а также стильные изделия для деловых парней;
  • MiPac, выпустившая серию рюкзаков для девушек с великолепными фотопринтами.

Среди других брендов, изготавливающих джинсовые рюкзаки можно назвать Vans из США, специализирующийся на спортивной обуви, одежде и аксессуарах или итальянскую торговую марку Street Bags. Они выпускают не такие дорогие рюкзаки, как британские модные бренды, но вполне приличного качества сумки, имеющие стильный внешний вид и хороший функционал.

Какой бренд для себя выбрать, каждый решает сам, исходя из своих финансовых возможностей или приверженности тому или иному стилю. Покупая подобную продукцию в интернете, Вы экономите не только свое время и силы, но еще и деньги. В нашем интернет магазине купить джинсовый рюкзак любого бренда можно по самой выгодной на отечественном рынке цене.