Обзор рюкзаков Deuter Walker 16, 20, 24

Серия представлена тремя рюкзаками, объемом 16 л, 20 л, 24 л. Изделия идут с клапаном, предназначены для ношения в городских условиях. Линейка состоит из моделей унисекс, оригинальных расцветок. Все рюкзачки имеют одинаково оформленную спинку – система «deuter airstripes». Она отлично зарекомендовала себя на туристических, велосипедных, городских моделях Deuter.

Walker 16 Walker 20 Walker 24

Подробнее о системе «deuter airstripes» - полимерная пена с воздушными каналами внутри валиков, покрытых сетчатым материалом. Поэтому происходит качественное вентилирование, своевременно отводится тепло и влага. Анатомические лямки из перфорированного сетчатого материала. Спинка самой старшей модели отличается только наличием съемного ремня, самой младшей модели – отсутствием нагрудного ремня.

 Крышка Deuter Walker 16 закрывается оной клипсой. Внутри – одно отделение, затягивающееся шнуром. Также есть дополнительный кармашек на молнии для документов, разной мелочи. Боковые карманы на резинке с прочными петлями. Подходят, чтобы прикрепить какой-либо карабин. Для изготовления изделия использованы комбинированные материалы. Днище рюкзака сделано из более плотного, прочного и износостойкого материала. Поэтому можно смело рассчитывать на долгую жизнь модели.

Фронтальная часть Deuter Walker 20 несколько другая. Боковые карманы в наличии, но крышка закрывается уже на две клипсы. Также спереди есть карман-органайзер. Внутри – держатель для ключей, маленькие кармашки для ручек. Внутреннее пространство рюкзака – один большой отсек с дополнительным карманом для документов и еще одним карманом А4.

Наиболее продаваемый вариант по статистике - Deuter Walker 24. Модель невероятно популярна среди покупателей. На фронтальной части карман-органайзер больше. Левый боковой карман сделан по аналогии с младшими моделями, а правый – на молнии, длинный, в котором без проблем разместится бутылка воды на пол-литра или зонтик компактного размера.

Основное отделение просторное, но внутри есть специальный отсек для ноутбука (примерно до 15-16 дюймов). Закрывается липучкой, с мягкими стенками. Ноутбук хорошо защищен от остального содержимого рюкзака.

Нижняя часть рюкзака выполнена из прочного нейлона с перекрестным плетением типа Rip Stop. Ткань пропитана полиуретаном изнутри, что предотвращает промокание.