Городской рюкзак Dakine Campus 33. Обзор.

Dakine Campus 33 - рюкзак для города, объемом 33 л. Модель выглядит компактно, хотя объем 33 литра - это весьма прилично! Очень вместительная и эргономичная городская модификация. Рюкзак покупают, чтобы носить в нем все, что нужно.

Рюкзак идеально подходит для:

  • спортзала,
  • офиса,
  • учебного учреждения,
  • поездок за город;
  • городской жизни;
  • командировок.

Внутри пользователи размещают без проблем обувь, одежду, любые аксессуары. По размерам модель подходит под заявленные нормы для ручной клади, которую разрешают проносить на борт самолета. Рюкзак относится к категории изделий cabin size. Помимо этого версия оснащена несколькими разнотипными отсеками на молниях.

Карман-куллер с внутренней отделкой из клеенчатого материала. Обычно сюда кладут бутылочку с водой, как в термос, чтобы она долго оставалась прохладной. Следующий - карман-органайзер, чуть больше по размерам, с внутренним отделом на молнии. Здесь хранят ручки, кошелек, ключи. В самой верхней зоне рюкзака есть отдел для очков, внутри он выполнен из мягкого, нежного на ощупь материала, поэтому стекла не поцарапаются.

Модель удобно нести в руках благодаря мягкой ручке. По бокам - сетчатые карманы, тянутся, можно положить бутылку с водой. Спинка данной версии покрыта прочным гладким нейлоном. Лямки S-образные, с внутренней стороны покрыты впитывающим материалом. Главное отделение рюкзака – вместительное, тут же расположен карман для ноутбука (поместится 15-ти дюймовая модель) из мягкого материала.

Главный карман пришит так, что не касается дна рюкзака, поэтому если его жестко поставить на пол, то с девайсом ничего не случится. Модель доступна в разных цветовых решениях. Производитель ежегодно обновляет палитру. Каждый потребитель выберет подходящую версию по своему вкусу.