Белый рюкзак

Разновидности рюкзаков белого цвета

Рюкзаки в большинстве случаев шьются из прочной ткани, типа полиэстера или нейлона, преимущественно ярких, расцветок, что обусловлено их назначением. Бирюзовый рюкзак, например, в походе, на трассе скоростного спуска с заснеженных склонов, или на спине велосипедиста, будет гораздо лучше заметен, обеспечивая безопасность его владельца. С такими ориентирами, находящимися на спине впереди идущего путника в походе, точно не сбиться с пути.

Белый рюкзак для походов – вещь менее практичная, маркая и не так бросающаяся в глаза при дневном свете, как сумки яркого цвета. Поэтому такой аксессуар вряд ли будет полезен для использования в экстремальных условиях.

Рюкзак белого цвета, это чаще всего стильный городской бизнес рюкзак, или сумка, предназначенная для модниц. Он отлично подойдет под темную, контрастную одежду, или изделия, пошитые из джинсовой ткани. Кстати, в качестве деловой сумки также стильно будет смотреться и бордовый рюкзак, который больше подойдет для мужчин. Сумки же белого цвета, как правило, женские.

Женские рюкзаки белого цвета бывают разных видов:

  • кожаные и из кожзаменителя, из полиэстера, нейлоновые или хлопковые (из хлопка чаще шьют детские модели для самых маленьких и для младших школьников);
  • монохромные или с цветочным принтом;
  • на двух плечевых лямках, или на одной;
  • строгого покроя или с наружными карманами и дополнительными отделениями;
  • классической формы или оригинальной конструкции (со шнуром для затяжки, в виде дамской сумочки и других моделей).

Основные преимущества белых рюзкаков

Если бирюзовый рюкзак, или сумку другого, не менее яркого цвета, можно встретить довольно часто, то подобный аксессуар с режущей глаза белизной встречается реже. Даже в ассортименте продукции таких известных фирм, как Deuter, Dakine, Tatonka или Osprey из материала белого цвета пошиты лишь отдельные модели.

Сумки или белые рюкзаки достаточно оригинальны, и смотрятся они очень стильно. А пошитые из натуральной кожи, такие изделия всегда останутся в моде. Рюкзаки белые хорошо сочетаются с одеждой различных фасонов, от строгого делового стиля, до молодежного, и даже спортивного.

Конечно сумка белого цвета более маркая, чем, например, бордовый рюкзак, но, пошитая из такого материала, как кожа (натуральная или искусственная), она легко моется обычными моющими средствами.

Рюкзаки белые лучше всего подойдут активным девушкам, стремящимся подчеркнуть свою нежную и романтическую натуру. Особенно, если это сумки не однотонные, а с мелким цветочным рисунком. Такие рюкзаки гармонично будут смотреться с различной одеждой, как с брючным костюмом, так и платьем, с курткой или кофтой.

Любой модели белый рюкзак купить по доступной и выгодной для отечественного рынка цене можно в нашем интернет магазине. На страницах каталога, представленного на данном сайте, Вы найдете хороший выбор рюкзаков белого цвета от хорошо известных производителей спортивного и туристического снаряжения, а также от ведущих модных брендов.