Американские рюкзаки, их основные виды и бренды.

Разновидности рюкзаков из США

Сегодня компаниями по выпуску туристического и спортивного снаряжения в США производятся самые разнообразные модели рюкзаков, как универсального назначения, предназначенные для повседневного ношения, так и узкоспециализированные рюкзаки для занятий определенным видом спорта. Здесь, например, можно отметить баскетбольный рюкзак, от компании Nike, который, несмотря на свою кажущуюся компактность, способен вместить не только баскетбольный мяч, но и кроссовки и запасную спортивную одежду для переодевания.

Выделяются оригинальностью детские аниме рюкзаки, предназначенные для самых маленьких детей детсадовского возраста и учеников начальных классов. В оформлении дизайна такихрюкзаков использованы персонажи известных мультфильмов.

Значительную часть ассортимента в продукции американских компаний занимают рюкзаки городского типа, что является определенным веяньем моды. Помимо сумок спортивного стиля, в этом сегменте товаров можно встретить модный черный или бежевый рюкзак который подойдет под одежду любого стиля, от делового до молодежного.

Специально для девушек выпускаются стильные рюкзаки различными модными домами, пошитые из более дорогих материалов. Аккуратный и компактный бархатный рюкзак, способный разместить в себе планшет, смартфон и даже ноутбук, наверняка придется по вкусу самой капризной моднице. Конечно, такую сумку не возьмешь с собой, выезжая на природу, но для городских условий она подходит идеально.

Отдельно среди рюкзаков производства США следует отметить туристические и спортивные модели, пошитые для горных восхождений, а также сноуборда, горных лыж и велосипедистов. Особой функциональностью в продукции американских компаний выделяется тактический армейский рюкзак. Его конструкция отличается множеством карманов и разнообразием расцветок. Ведь такое снаряжение должно иметь тональность под цвет окружающей природы. Здесь можно встретить белый, зеленый и бежевый рюкзак с камуфляжной расцветкой типа Multicam.

Наиболее популярные американские бренды рюкзаков

Среди наиболее популярных американских торговых марок можно отметить продукцию следующих компаний:

  • Dakine с самым большим выбором городских рюкзаков, а также сумок для экстремальных видов спорта – скейтборда, сноуборда и горных лыж;
  • Osprey, имеющей самый широкий ассортимент рюкзаков – от детских до экспедиционных сумок, предназначенных для длительных походов;
  • Marmot, сумки которой для города отличаются строгим стилем и великолепным дизайном;
  • Caterpillar, выпускающая рюкзаки торговой марки CAT.

Кроме того имеется несколько модных брендов, выпускающих помимо одежды, обуви и сумок, еще и рюкзаки. Модный кожаный или бархатный рюкзак от известного дизайнера может стать стильным дополнением к одежде.

В нашем интернет магазине представлен большой выбор рюкзаков от различных компаний из США. Здесь вы можете купить рюкзаки для путешествий и занятий спортом, а также сумки городского типа, приспособленные для повседневного ношения. У нас Вы сможете купить американские рюкзаки по самой выгодной цене.