Обзор рюкзака Dakine Factor 22

Популярная модель с классическим внешним видом. Рюкзак без проблем подходит людям любой комплекции, разного пола – женщинам и мужчинам. Особенность модели в ее функциональности, доступности, комфортности. Спинка плоская, лямки анатомические с мягкой подкладочкой для комфортной носки. Модель оснащена нагрудным ремнем, для удобной переноски рюкзака продумана аккуратная ручка.

Спереди размещен вертикальный карман, закрывающийся молнией. Здесь же расположен и карман-органайзер, только больших размеров. Присутствует вместительный внутренний кармашек, закрывающийся молнией и подходящий, чтобы хранить документы. Несмотря на скромную вместительность модификации (22 л), основной отдел емкий. Есть отсек для 15-дюймового ноутбучного устройства. Например, рюкзак Dakine Campus 25 на 3 л больше, но в отсек для ноутбука помещается устройство не более 14 дюймов.

Рюкзак по функциональности и стоимости отменно подходит школьникам, студентам, всем, кто желает повседневно эксплуатировать модель. Модификация имеет большое количество цветов.