Как выбрать рюкзак или сумку? Полезные статьи и обзоры товаров. Блог магазина Aktivesport.ru

Читать
Обзор рюкзака Dakine Duel 26L
Dakine Duel 26L - типичный городской рюкзак Dakine с отличительной особенностью – в наличии крепления для скейта. Изделия в пределах одной модификации отличаются цветовыми решениями основного материала и подкладки, выбранными материалами, нашивками. Поэтому они отличаются ценой.
Читать
Сравнительный обзор поясных сумок Dakine Hip Pack и Hip Pack Classic
Поясные сумки очень практичны. Особенность сумок Dakine в том, что они представлены в разнообразном цветовом исполнении. Самые популярные варианты – черные и серые, но есть модели в более ярком, летнем исполнении. Женские варианты с оригинальной расцветкой, интересными узорами. Поэтому не будет проблем с подбором сумки на свой вкус.
Читать
Обзор рюкзака Dakine 101 29L
Рюкзак Dakine 101 премиальная модель от Dakine 2018 года. Хороший городской рюкзак объемом 29 литров - очень вместительный и практичный. В комплектации изделия множество карманов, разных фишек, которые влияют на его стоимость.
Читать
Обзор рюкзака Dakine Garden 20L
Рюкзак Dakine Garden 20L практически полный аналог версии Dakine Factor 22. Но есть несколько основных отличий – рассматриваемое изделие на 2 литра меньше по объему, больше интересных цветовых решений, что, безусловно, оценят женщины. Спинка простая, в комплектации нет нагрудного ремня. Лямки анатомической конфигурации, регулируемые по росту. Не обошлось без аккуратной, компактной ручки для переноски изделия.
Читать
Обзор рюкзака Dakine Factor 22
Dakine Factor 22 популярная модель с классическим внешним видом. Рюкзак без проблем подходит людям любой комплекции, разного пола – женщинам и мужчинам. Особенность модели в ее функциональности, доступности, комфортности. Спинка плоская, лямки анатомические с мягкой подкладочкой для комфортной носки. Модель оснащена нагрудным ремнем, для удобной переноски рюкзака продумана аккуратная ручка.
Читать
Обзор городского рюкзака Dakine Campus 25
Dakine Campus 25 - одна из самых популярных моделей у Dakine среди обширного семейства рюкзаков - Campus 33, Campus 33 DLX (более люксовая модификация), Campus mini на 18 л для подростков. Модель Campus 25 – настоящая классика городского рюкзака.
Читать
Обзор серии городских рюкзаков Deuter XV
Серия городских рюкзаков представлена тремя моделями - XV1, XV2 и XV3. Каждый из рюкзаков имеет дублирующий вариант в виде женской модификации с приставкой SL. У моделей для женщин более короткая спина, узко посаженные лямки, отличающиеся формой от изделий унисекс. По объему и внешнему виду женские модели и унисекс практически идентичны. В обзоре речь пойдет об изделиях унисекс.
Читать
Обзор рюкзаков Deuter Walker 16, 20, 24
Серия представлена тремя рюкзаками, объемом 16 л, 20 л, 24 л. Изделия идут с клапаном, предназначены для ношения в городских условиях. Линейка состоит из моделей унисекс, оригинальных расцветок. Все рюкзачки имеют одинаково оформленную спинку – система «deuter airstripes». Она отлично зарекомендовала себя на туристических, велосипедных, городских моделях Deuter.
Читать
Сравнение школьных рюкзаков Jack Wolfskin Classmate и Deuter OneTwo
Обзор двух школьных ранцев от Deuter и Jack Wolfskin для учащихся младших классов. Сравнение также коснется и содержимого этих рюкзаков: мешка для обуви, пенала, кошелька.
Читать
Обзор семейства велорюкзаков Deuter Trans Alpine 24, 28, 30 и 32 EL 2018 года
Все рюкзаки Deuter Trans Alpine обладают аналогичным функционалом, внешне похожи, поэтому обзор продолжим на примере версии Deuter Trans Alpine 30 (1250 грамм). У модели два входа – верхний и нижний. Это очень удобно, если нужна вещь, которая лежит на самом дне рюкзака. Чтобы не выкладывать все предметы и вещи из рюкзака ради книги или кофты, удобно воспользоваться вторым входом. Также облегчен доступ к тем вещам, которые находятся в центральной части отсека. Пользователь решает, как удобнее к ним добраться, через верх или низ.
Читать
Городской рюкзак Dakine Campus 33. Обзор.
Dakine Campus 33 - рюкзак для города, объемом 33 л. Модель выглядит компактно, хотя объем 33 литра - это весьма прилично! Очень вместительная и эргономичная городская модификация. Рюкзак покупают, чтобы носить в нем все, что нужно.
Читать
Городской рюкзак Osprey Comet 30. Обзор.
Интересная тридцатилитровая модель с массой особенностей, новинок и полезных фишек. Вес изделия составляет 970 грамм. По сравнению с аналогами он легче и удобнее. Внешне рюкзак выглядит строго, стильно, аккуратно. Прямо по центру расположена большая ручка, чтобы можно было взять рюкзак как чемодан.