Сравнительный обзор поясных сумок Dakine Hip Pack и Hip Pack Classic

Поясные сумки весьма популярны, представлены в разнообразном цветовом исполнении. Самые востребованные варианты – черные и серые, но есть модели в более ярком, летнем исполнении. Женские варианты с оригинальной расцветкой, интересными узорами. Поэтому не будет проблем с подбором сумки на свой вкус.

Поясная сумка Dakine Hip Pack

Сумка Hip Pack выпускается с двумя отделениями. Просторный основной карман, там же предусмотрены крепления для ключей. Есть дополнительный карман, закрывающийся молнией. Эта зона максимально безопасна и идеально подходит для хранения банковских карт, денег. Главный отдел вместительный – здесь хранят паспорт, кошелек. Второе отделение, отделанное флисом – для мобильного телефона, очков. Со стороны пояса – сетчатый дышащий материал. Сумка приятно прилегает к телу, с ней комфортно ходить.

Мягкая дышащая "сеточка" со стороны пояса.
Большая вместительность. Больше чем у Hip Pack Classic.
Основной карман внутри имеет дополнительный плоский карман на молнии (паспорт помещается) и карабинчик для ключей.
Флисовый карман способен вместить очки или смартфон, размером до 6 дюймов!

Поясная сумка Dakine Hip Pack Classic

Сумочка Hip Pack Classic – проще, легче, оснащена двумя карманами, в обычном классическом исполнении. Основной отдел вместительный, но внутри нет дополнительных потайных отделов на молнии, карабинчика для ключей. Второе отделение чуть меньшего размера. Подходит для хранения ключей, мелочи. Пояс такой же, как у предыдущего варианта, но на 5 см короче (115 см), а пояс версии Hip Pack 120 см.

С стороны пояса используется Ripstop что делает сумку более надежной и износостойкой, но ухудшает вентиляцию в районе пояса.
Приличная вместимость основного кармана. В маленький карман с трудом можно поместить смартфон 5,5 дюйма.
Простое, без излишеств, основное отделение.
Такой же простой плоский второй карман для мелочей.

Пояс сумок фиксируется мощной клипсой. Ремень регулируется, выбирается необходимый объем. Кончики ремня зафиксированы специальными держателями, чтобы они не болтались и не мешали. Поэтому лишнее не придется отрезать и портить ремень. Сумку пользователь носит так, как пожелает – спереди, на боку, сзади.

Сумки незаменимы для любителей активного отдыха. Их используют, когда катаются на роликах, велосипедах, отправляются на прогулки, в путешествия.