Обзор бегового рюкзака Osprey Rev 1,5

Osprey Rev 1,5 является универсальным беговым рюкзаком, который обладает привлекательным минималистическим дизайном и огромным количеством полезных примочек. Рюкзак обеспечит спортсмену комфортную тренировку и подойдет для тех, кто привык покорять большие расстояния.

На первый взгляд, Osprey Rev 1,5 кажется обыкновенным беговым рюкзаком, но стоит ознакомиться с ним поближе и подробнее изучить его характеристики, как выбор спортсмена моментально переключится с похожей по форме беговой модели на эту.

osprey rev 1,5

Osprey Rev 1,5 для любителей активного спорта

Osprey Rev 1,5 — альтернативный вариант рюкзака для бега, сочетающий в себе классические характеристики качественного рюкзака для спорта и модные дополнения, адаптированные под стиль жизни современного человека. В рюкзаке нет ничего лишнего, что стесняло бы или мешало движениям человека. Все дополнения гармонично распределены по рюкзаку, что делает его оформление еще более неординарным.

Osprey Rev 1,5 был представлен на обозрение спортивной публике весной 2014. Рюкзак сразу завоевал заслуженные симпатии и высоких оценки. На демонстрации было представлено несколько разновидностей модели Osprey Rev-модель размером на 1,5 литра, 6 литров и 12 литров.

Необходимо отдельно отметить, что именно рюкзак Osprey Rev 1,5 создан не только для бега, но и для коротких быстрых путешествий. Рюкзак можно брать с собой в качестве обыкновенного рюкзачка, так как в него помещается довольно много вещей, несмотря на столь незначительные габариты.

Компактные размеры рюкзака позволяют в буквальном смысле везде брать его собой. Модель отлично подходит не только для занятий бегом, но и для занятий паркуром, велоспортом и туристическими квестами. В него вместится все минимально необходимое во время тренировки, включая питьевую систему.

Главные преимущества рюкзака Osprey Rev 1,5

1. Система BioStretch отвечает за удобство расположения рюкзака на спине. Благодаря ей, спортсмен не будет ощущать дискомфорта, рюкзак будет плотно прилегать к спине и сидеть как влитой. Также рюкзак имеет 2 эластичных ремня, которые позволят его обладателю отрегулировать его под себя и путешествовать с максимальным комфортом;

osprey rev 1,5 6

2. Наличие питьевой системы позволяет долгое время не прерывать путь или тренировку, пользуясь удобной подачей воды из системы. Система выполнена в трапециевидной форме и дублирует форму рюкзака. Также шланг питьевой системы дополнительно оснащен магнитиком, помогающим ему крепиться без проблем к лямке самостоятельно без дополнительных усилий;

osprey rev 1,5 gidrator

3. Карман DigiFlip-оригинальное дополнение для тех людей, которые не смыслят своей жизни без гаджетов даже во время тренировок. Это специальный кармашек, позволяющий пользоваться сенсорным устройством, не вынимая его. DigiFlip обеспечивает спортсмену удобство пользования и безопасность для его телефона или гаджета;

osprey rev 1,5 smartphone

4. Множественные карманы для очков, электроники или энергетических батончиков и гелей. Наличие таких кармашков облегчает поиск необходимых вещей в самый нужный момент. Спортсмену не нужно больше применять свою изобретательность, стараясь сэкономить побольше места в главном отделе рюкзака, рискуя забыть что-то действительно важное. Также в рюкзаке имеется специальный фиксатор для ключей;

osprey rev 1,5 karman

5. Светоотражающие элементы являются важной составляющей качественного фирменного рюкзака. Многие спортсмены любят заниматься поздно вечером возвращаются с тренировок, когда на улицах стемнеет. Светоотражатели помогаю обезопасить жизнь человека в местах, где имеется активное движение автомобилей и велосипедистов;

6. В рюкзаке есть специальные крепежи для номера — миниатюрные пластиковые кнопки на каждой из лямок рюкзака. Крепеж предназначен для тех, кто принимает участие в забегах и соревнованиях;

7. В рюкзаке есть спереди специальные стрепы-стяжки, которые дополнительно помогают регулировать посадку рюкзака, делая её еще более удобной и плотной.

Рюкзак Osprey Rev 1,5 изготовлен из высокопрочного, но очень легкого нейлона. Это позволяет без особых усилий отстирать с рюкзака появившиеся пятна и грязь, и также без особых трудностей быстро высушить его.

Дополнительно

Внутренняя сторона спинки рюкзака оснащена специальной дышащей сеточкой, обеспечивающей отменную вентиляцию для спины. Легкая сеточка не позволяет образовываться лишней влаги и исключает любой дискомфорт при использовании рюкзака.

Osprey Rev 1,5 можно назвать одним из самых удобных беговых рюкзаков. Он не перегружен лишними элементами и прекрасно подходит для занятий многими видами спорта, включая мультиспорт. Его миниатюрные размеры и идеальная анатомическая посадка позволят без особых усилий преодолевать большие расстояния во время беговых тренировок на пересеченной местности.

Он органично смотрится с любой спортивной. Его дизайн не привлекает излишнего внимания, но рюкзак смотрится стильно и эффектно. Такая модель рюкзака подойдет для парней и девушек, так как не имеет каких-то конкретных различий.

Стоит отдельно отметить, что рюкзак входит в серию суперлегких рюкзаков, так как его вес не превышает 600 грамм, что идеально подходит для занятий спортом, особенно бегом на длинные дистанции или марафонским бегом.