Желтый рюкзак

Виды желтых рюкзаков

Большая часть ассортимента желтых рюкзаков предназначается для женщин. Хоть материал такого цвета также используют и для пошива детских школьных рюкзаков. Это, как правило, жесткий рюкзак с каркасом и анатомической спинкой, позволяющей сберечь осанку ребенка, при достаточно немалой нагрузке от учебников и тетрадей, которые приходится носить каждый день современным школьникам.

Помимо сумок городского типа, предназначенных для женщин и детей, можно встретить различные модели спортивных рюкзаков желтого колера. Это и велорюкзаки, и рюкзаки, предназначенные для бэккантри, горных лыж или скейтборда. Такие сумки выпускаются с подвеской унисекс, но чаще всего используются именно женщинами спортсменками. Мультиспортивные и штурмовые рюкзаки чаще выпускают комбинированными, с преобладанием желтого цвета.

Среди монохромных желтых бэкпэков самую большую группу товаров составляют модные женские рюкзаки из натуральной кожи. В основном, это продукция известных модных брендов, пошитая из качественных материалов, и имеющая немалую стоимость. Модный кожаный рюкзачок желтого цвета играет роль стильного дополнения к одежде темных контрастных тонов.

Помимо кожи, такие сумки могут быть пошиты из джинса или полиэстера, и иметь мягкую или жесткую конструкцию. Если в кожаных сумках объем держит сам материал, то жесткий рюкзак из полиэстера или денима можно пошить лишь с помощью внутреннего каркаса.

Спортивные рюкзаки желтого цвета, это классической формы сумки, с вентилируемой спинкой и удобной регулируемой подвеской. А вот конструкции городских и дизайнерских рюкзаков встречаются самые разные. Это могут быть однолямочные рюкзаки, а также сумки оригинальных выкроек и форм. Желтые женские рюкзаки купить в Москве, как и в других крупных городах страны, можно любых моделей, типов и брендов, в том числе выпущенные ведущими домами моды Европы и мира.

Популярные бренды желтых рюкзаков

Сумки желтого цвета можно встретить в ассортименте продукции многих компаний, выпускающих спортивное и туристическое снаряжение. Это немецкие фирмы Deuter и Salewa, компании из США Dakine и Osprey, шведская Thule, Herschel (Канада) и Quechua из Франции.

Желтый рюкзак этих брендов, это, обычно, городская сумка для повседневного ношения или различного вида спортивные рюкзаки. Их отличает высокое качество материала и прошивки, великолепный дизайн и хорошо продуманный функционал. Сегодня такие рюкзаки на отечественном рынке можно приобрести по вполне доступной цене.

Значительно дороже обойдется покупка кожаного рюкзака от модного дизайнерского дома. В России уже можно купить женский рюкзак из кожи оригинального происхождения от таких всемирно известных брендов, как:

  • Valentino (Италия);
  • Lacoste (Франция);
  • Dolce & Gabbana (Италия);
  • Anna Wolf (Британские Виргинские острова);
  • Juicy Couture (США).

Не менее модными, но более доступными по цене, будут джинсовые рюкзаки желтого цвета известного молодежного британского бренда ASOS.

Выбор рюкзаков на современном рынке очень большой. Чтобы объехать разные магазины в поисках подходящей модели, понадобится много времени и сил. Поэтому лучше всего покупать желтые женские рюкзаки в интернете. Покупки в интернете, это не только удобно и просто, но еще и ощутимо дешевле. Да и выбор в онлайн магазине, гораздо более широкий, чем в розничной торговой сети. Любой модели желтые женские рюкзаки, интернет магазин, расположенный на данном сайте, предложит Вам по самой выгодной для российского рынка цене.